9.1
Basada en 78 reseñas

Private Retreat

La Villa Private Retreat Lake Worth Beach se encuentra a tan solo 600 metros de las Movies of Lake Worth e invita a los huéspedes a disfrutar de una terraza-solárium. Con una piscina, la villa también ofrece pesca para huéspedes activos.

Esta casa de vacaciones ofrece una ubicación conveniente, a 5 km del Parque del Lago Charleston, mientras que lugares de interés natural como el Parque Okeeheelee están a unos 10 minutos en coche. La Villa Private Retreat está situada a 4 km del Parque Buttonwood.

En el alojamiento puedes disfrutar de las vistas al jardín. Los cuartos de baño también disponen de ducha a ras de suelo y un inodoro separado. Para mayor comodidad, ofrece secadores de pelo y toallas.

Las instalaciones de autoservicio incluyen cafetera/tetera, un horno y utensilios de cocina, que se proporcionan en una zona de comedor. Los huéspedes pueden disfrutar de platos americanos en el restaurante Mom's Kitchen, situado bastante cerca de la Villa Private Retreat. Las opciones de transporte de la zona incluyen la estación de tren Lake Worth, situada a unos 20 minutos en coche.

Reservar Private Retreat Lake Worth Beach

General information

Contact information

45 Dayton Road, Lake Worth Beach, Estados Unidos;

Reservas de Private Retreat disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Private Retreat no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Private Retreat, visita la página web del hotel

Private Retreat Ubicación

 45 Dayton Road, Lake Worth Beach, Estados Unidos

Ofertas de Private Retreat Сasa de vacaciones

9.1 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 78 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las zonas comunes

Registro de entrada y salida exprés

Parque acuático

Restaurante

Instalaciones para reuniones/ banquetes

Cunas

Aire acondicionado

Se permiten mascotas

Servicios de Private Retreat

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wi-Fi gratis en las zonas comunes
  • Aparcamiento
  • Registro de entrada/ salida privado
  • Registro de entrada y salida exprés
  • Se permiten mascotas
  • Seguridad
  • Detectores de humo
  • Extintores
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Restaurante
  • Zona de comedor exterior
  • Mesas de picnic
  • Deporte y Ocio

    Parque acuático
  • Terraza solárium
  • Jardín
  • Instalaciones de barbacoa
  • Windsurf
  • Submarinismo
  • Piragüismo
  • Equitación
  • Bicicletas
  • Juego de bolos
  • Campo de golf
  • Pesca
  • Private Retreat Servicios para huéspedes

    Lavandería
  • Instalaciones para reuniones/ banquetes
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Habitaciones insonorizadas
  • Zona de estar
  • Patio
  • Terraza
  • Mueble de jardín
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Cunas
  • Suelo de parquet

Ofertas de Private Retreat

Habitaciones